Структурное подразделение - отделение дошкольного образования
    Общее собрание
      директор Пальчик О.А.
      Адрес:
      347559 Ростовская область, Пролетарский район, х. Новомоисеевский, улица Школьная, д. 19
      Режим работы:

• Положение об Общем собрании работников школы (PDF; 541.73 Кб )
      Общее собрание работников Школы (далее – Собрание). Собрание собирается по мере необходимости, но не реже 2 раз в год. Оно вправе принимать решения, если в его работе участвует более половины от общего числа работников, для которых Школа является основным местом работы. Педагогические и прочие работники Школы участвуют в заседаниях Собрания и принимают участие в управлении Школы.
      директор Пальчик О.А.
      Телефоны:
    • Положение о педагогическом совете (PDF; 699.7 Кб )
      Педагогический совет (педсовет) является коллегиальным органом управления Школы, объединяющий педагогических работников Школы, действующий в целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей и воспитателей. Председателем педагогического совета по должности является директор Школы.
      председатель Сень Л.С.
      Телефоны:
    • Положение об Управляющем совете школы (PDF; 1.45 Мб )
      Управляющий совет Школы (далее – Совет) - коллегиальный орган управления Школы. Совет формируется из равного количества представителей обучающихся (старше 14 лет), их родителей (законных представителей), работников Школы, представителей общественности. В составе Совета должно быть нечетное количество членов - 5 человек.
    Совет родителей
    • ФИО руководителя:
      председатель Совета родителей Тетерина О.И.
      Телефоны:
    • Положение о Совете родителей (PDF; 220.87 Кб )
      Совет родителей (Родительский комитет) избирается сроком на один год из числа родителей (законных представителей) обучающихся. Решения Совета родителей (Родительского комитета) носит рекомендательный характер для администрации и органов коллегиального управления школы.
    Совет обучающихся
      президент ученического самоуправления Тетерина Карина
      Телефоны:
    • Положение о совете Обучающихся (PDF; 932.54 Кб )
      Совет обучающихся избирается сроком на один год из числа обучающихся 5-9 классов. Решения Совета обучающихся носит рекомендательный характер для администрации и органов коллегиального управления школы.
    Профессиональный совет работников Школы
    • ФИО руководителя:
      учитель русского языка и литературы Ткачева Т.А.
      Телефоны:
    • Положение о первичной профсоюзной организации (PDF; 349.68 Кб )
      Компетенция Совета: · принимает участие в разработке предложений к законодательным и иным нормативным правовым актам, затрагивающим социально-трудовые права педагогических и других работников, а также по вопросам социальноэкономической политики, формирования социальных программ на уровне учреждения и другим вопросам в интересах членов Профсоюза; · принимает участие в разработке программ занятости, реализации мер по социальной защите работников образования, являющихся членами Профсоюза, высвобождаемых в результате реорганизации, в том числе по повышению квалификации и переподготовке высвобождаемых работников; · осуществляет общественный контроль за соблюдением трудового законодательства, законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда и здоровья, окружающей среды, социальному страхованию и социальному обеспечению, занятости, улучшению жилищных условий и других видов социальной защиты работников на уровне учреждения, а также контроль за выполнением коллективного договора, отраслевого, регионального и иных соглашений; · участвует в урегулировании коллективных трудовых споров, используя различные формы коллективной защиты социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза, вплоть до организации забастовок.

Схемы структуры и органов управления
Управление МБОУ Ново-Моисеевской ООШ строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления МБОУ Ново-Моисеевской ООШ.