"Заморочки из Пушкинской бочки"

"Заморочки из Пушкинской бочки"

6 июня в лагере "Солнышко" прошли мероприятия, посвященные 220 -летию со дня рождения А.С.Пушкина - викторина "По сказкам Пушкина", конкурс "Раз картинка, два картинка". Ребята посетили СДК, где для них провели литературную гостиную "Заморочки из Пушкинской бочки". Целью было обобщать знания детей по сказочному творчеству А.С.Пушкина, совершенствовать художественно-речевые исполнительские навыки при чтении стихотворений, в драматизациях; воспитывать у детей интерес к творчеству А.С.Пушкина, эстетические чувства; развивать у детей коммуникабельность, творческие способности, память, мышление, внимание, речь, эмоционально-волевую сферу, интерес детей к художественной литературе, способствовать обобщению и закреплению знаний сказок А.С. Пушкина.

Дата последнего обновления страницы 10.03.2020