Посылка солдату

Посылка солдату

В рамках проведения месячника по гражданско-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе, в нашей школе прошла акция «Посылка солдату».

В акции приняли участие все классы школы. Наше доброе дело нашло отклик в душе солдата, выпускника школы, Виталия Величко, который в данный момент проходит срочную службу в рядах Российской армии (Смоленская область с. Вязьма-Брянская). Общими силами была сформирована «сладкая» посылка. Дети с большой радостью и трепетом написали поздравительные письма, в которых отметили, что надеются на мужество и отвагу Виталия, который стоит на защите Родины, и верят, что по возвращению, обязательно придёт в родную школу и расскажет о своей службе. Учащиеся пожелали отличной службы, здоровья и скорейшего возвращения домой.

Мы надеемся, что полученная посылка для нашего земляка будет хорошей весточкой с родных мест.

Дата последнего обновления страницы 10.03.2020