Новогоднее представление

Новогоднее представление

28 декабря в школе прошло новогоднее представление " Путешествие сказочных героев". Учащиеся с большим увлечением готовились к Новому году. Целью данного мероприятия было воспитание доброжелательных отношений в коллективе, сплочению коллектива, развитие творческих способностей учащихся и создание праздничного настроения. После новогодней сказки учащиеся показывали свои творческие номера, которые были объединены одной темой: "Русские- от древности до современности". Все мы смогли познакомиться с русскими народными песнями и танцами, так же смогли убедиться, что наши дети могут показать нам и классический вальс. Учащиеся старших классов продемонстрировали нам современные танцы, в том числе и спортивные.
Дата последнего обновления страницы 10.03.2020